Продолжаются игры Чемпионата Города по мини-футболу среди ветеранских коллективов в категории «40+»
11.01.2018 21:30

6 и 8 января в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры открытого чемпионата города Хабаровска по мини-футболу среди ветеранов футбола в категории 40+. В первой игре встречались футболисты «Строителя» и «Металлурга». Следует отметить, что ветераны «Металлурга», довольно легко забили два мяча в начале встречи. В свою очередь футболисты «Строителя» не стушевались, переломили ход матча, и ушли на перерыв, ведя в счете 3:2. В составе «Металлурга» хет-трик оформил нападающий Макаренко Сергей, но этого оказалось мало для победы. Финальный свисток зафиксировал итоговый счет 6:4 в пользу команды «Строитель». В следующем игре встречались команды «Орбита» и «Респект». До половины первого тайма шла обоюдно равная борьба, лишь во второй ее части в воротах «Респекта» побывало три мяча. Впрочем, в этот вечер мало что получалось у подопечных Александра Стоякина. В данной встрече игрок команды «Орбита» Топинка Олег смог забить семь мячей, которые вывели его вперед в гонке бомбардиров, так же «покером» отметился Санников Вадим, итоговый счет в матче 15:2 в пользу команды «Орбита».

Предлагаем вашему вниманию результаты игр, сыгранных на данное время:

Строитель 6:4 Металлург
Орбита 15:2 Респект

Расписание ближайших игр Чемпионата:

• 12 января (пятница) спорткомплекс «Южный»: «Динамо» - «Респект» (1 зал)
  • 13 января (суббота) спорткомплекс «Южный»: «Орбита» - «Витязь ВВО» (2 зал)