Состоялся 2 тур Чемпионата Города по мини-футболу среди команд «Высшей Лиги»
27.12.2017 20:34

24 декабря в спорткомплексе «Арагон» состоялся второй тур Чемпионата Города по мини-футболу среди команд «Высшей Лиги».

В стартовой игре тура сошлись команды «Торнадо-ДВ» и «БТС». Перед началом матча, был вручен памятный подарок от администрации СК «Арагон» лучшему игроку первого тура, им был признан игрок команды «БТС» Гиштарович Вадим. Игра получилась очень результативной. Уже на 3-й минуте матча футболисты «Торнадо-ДВ» открыли счет, передача Сапежникова Александра нашла набегающего Обушева Александра, который поразил верхний угол ворот «гостей». Спустя мгновение Залевский Станислав удваивает преимущество своей команды. В дальнейшем команды продолжили играть в открытый футбол, что привело к забитым мячам футболистов «БТС», голы на счету Гиштаровича Вадима, Ситникова Александра, Мисерчука Алексея, мяч последнего может претендовать на звание лучшего в туре. Вратарь команды «БТС» грамотно подключился на розыгрыш углового удара, нанес такой сильный и точный удар по исполнению, шансов отбить такой мяч, было очень мало.

После перерыва команды продолжили забивать в ворота друг друга. В составе команды «Торнадо-ДВ» больше остальных старался Обушев Александр, благодаря его реализации голевых моментов и усилиям его партнеров, команда повела в счете 5 – 4 за четыре минуты до конца матча. В свою очередь футболисты «БТС», перешли на игру с пятым полевым игроком, что позволило им сделать счет равным, мяч на свой счет записал Гришин Артем. Итоговый счет в матче результативная «ничья» 5 – 5.

Гиштарович Вадим – лучший игрок 1 тура Чемпионата Города по мини-футболу среди команд «Высшей Лиги».

Хабаровск 10:2 Диапазон

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».