Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Хабаровская федерация футбола - Главная страница - Новости
Новости

Представляем лауреатов Чемпионата города по футболу 8х8
04.07.2017 19:24
«Высшая Лига»
«ХАБАРОВСК» - Чемпион города по футболу 8х8 2017 год

«АМУР» - 2 место

«РЕСПЕКТ» - 3 место
Подробнее...
 
Заключительные игры Чемпионата города по футболу 8х8
04.07.2017 18:57

1 и 2 июля на стадионе «Энергия» состоялись заключительные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. В финальном матче «Высшей Лиги» встречались команды «Хабаровск» и «Амур». Матч проходил в равной борьбе, команды грамотно играли в обороне. Развязка всего противостояния наступила на 33-й минуте матча, быстрая атака в исполнении «хабаровчан», завершилась точным ударом в исполнении Громова Егора. Таким образом, Чемпионом города в сезоне 2017 года становится команда «Хабаровск». В матче за «бронзу» футболисты «Респекта» одолели футболистов «Дальгипротранса» со счетом 2 – 1.

Подробнее...
 
Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
30.06.2017 18:19

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
30.06.2017 18:10

01 июля (суббота) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 ЕРОФЕЙ – РТРС
(1/2 финала «Вторая Лига»)
10.45 АВАНГАРД – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(1/2 финала «Первая Лига»)
10.45 ФЕНИКС – ГРИФОН
(1/2 финала «Третья Лига»)
11.30 АМУР – ДАЛЬГИПРОТРАНС
(1/2 финала «Высшая Лига»)
11.30 МЭС-ВОСТОКА – ТЕПЛОВИК
(1/2 финала «Третья Лига»)
12.15 ФАСЕТ – ГАМБИТ
(1/2 финала «Первая Лига»)
12.15 РЕСПЕКТ-2 – 1 МИКРОРАЙОН
(1/2 финала «Вторая Лига»)
02 июля (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 ЛЮКС-ДВ – ЮНАЙТЕД
(Финал «Четвертая Лига»)
10.00 АВРОРА – ЮЖНЫЙ
(Матч за 3-е место «Четвертая Лига»)
10.45 Финал
«Третья Лига»
10.45 Матч за 3-е место
«Третья Лига»
11.30 Финал
«Вторая Лига»
11.30 Матч за 3-е место
«Вторая Лига»
12.15 Финал
«Первая Лига»
12.15 Матч за 3-е место
«Первая Лига»
13.00 Матч за 3-е место
«Высшая Лига»
13.45 Финал
«Высшая Лига»

 
Состоялись игры 1/4 финала Чемпионата города по футболу 8х8
27.06.2017 19:35

25 июня на стадионе «Энергия» состоялись четвертьфинальные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. Многие противостояния проходили в упорной борьбе, судьба путевок в полуфинал решалась в сериях пенальти.





Подробнее...
 
Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
24.06.2017 10:23

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
22.06.2017 21:45

24 июня (суббота) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
15.00 РЕСПЕКТ – МЕТАЛЛУРГ
(1/4 финала «Высшая Лига»)
15.00 ДАЛЬГИПРОТРАНС – КПБ
(1/4 финала «Высшая Лига»)
Поле 3 Поле 4
14.30 АРСЕНАЛ – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(1/4 финала «Первая Лига»)
14.30 ЕРОФЕЙ – ОГОНЕК
(1/4 финала «Вторая Лига»)
15.15 ПОЛИТЕХНИК – АВАНГАРД
(1/4 финала «Первая Лига»)
15.15 АЭРОНАВИГАЦИЯ – ТЕПЛОВИК
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 ХАБ-2 – РЕСПЕКТ-2
(1/4 финала «Вторая Лига»)
16.00 ЛЮКС-ДВ – ОСИНОВАЯ
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
16.45 ФЕМИДА – 1 МИКРОРАЙОН
(1/4 финала «Вторая Лига»)
16.45 ОРБИТА – РТРС
(1/4 финала «Вторая Лига»)
25 июня (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 10.00 АВРОРА – Победитель пары ЛЮКС-ДВ - ОСИНОВАЯ
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
10.45 АМУР – ДВГАФК
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.45 ЮНАЙТЕД – ЮЖНЫЙ
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
11.30 МЭС-ВОСТОКА – ВОСХОД
(1/4 финала «Третья Лига»)
11.30 ФЕНИКС – СОЮЗ
(1/4 финала «Третья Лига»)
12.15 ГРИФОН – ИШТХОН
(1/4 финала «Третья Лига»)
12.15 ГАМБИТ – УМПТ
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 ВИТЯЗЬ-ВВО – ФАСЕТ
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 ХАБАРОВСК – ТОГУ
(1/4 финала «Высшая Лига»)

 
Состав участников Чемпионата Города по футболу 8х8
20.06.2017 20:13

Представляем Вам все команды, принимающие участие в этом турнире:


«1 МИКРОРАЙОН»

«АВАНГАРД» (г.Вяземский)

«АВРОРА»
Подробнее...
 
Очередной тур Чемпионата города по футболу 8х8
20.06.2017 19:48

18 июня на стадионе «Энергия» состоялись заключительные игры отборочного раунда Чемпионата города по футболу 8х8. Предлагаем вашему вниманию составы четвертьфинальных пар, во всех игровых лигах:

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
16.06.2017 20:05

18 июня (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
15.00 АМУР – КПБ
(«Высшая Лига»)
15.00 РЕСПЕКТ – ДАЛЬГИПРОТРАНС
(«Высшая Лига»)
Поле 3 Поле 4
15.00 ОРБИТА – ОГОНЕК
(«Первая Лига»)
15.00 ХАБ-2 – ВИТЯЗЬ-ВВО
(«Первая Лига»)
15.45 РЕСПЕКТ-2 – ПОЛИТЕХНИК
(«Первая Лига»)
15.45 УМПТ – 1 МИКРОРАЙОН
(«Первая Лига»)
16.30 ФЕМИДА – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(«Первая Лига»)
16.30 ГАМБИТ – ЕРОФЕЙ
(«Первая Лига»)
17.15 ЛЕГАТ – ОСИНОВАЯ
(1/8 финала 4 лига)
17.15

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 67
Информационный партнёр

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".