Хабаровская федерация футбола - Главная страница - Новости
Новости

Представляем календарь финальных игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
01.12.2017 19:19

03 декабря (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 2
10.00 «АЗИМУТ» – «ТЕПЛОВИК» (Матч за 3-е место «Вторая Лига»)
10.45 «ТАЙФУН» – «СПАРТА» (Финал «Вторая Лига»)
11.30 «МЕГАФОН» – «ДРИМ» (Матч за 3-е место «Четвертая Лига»)
12.15 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ГРИФОН» (Финал «Четвертая Лига»)
13.00 «ВОСТОК» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» (Матч за 3-е место «Третья Лига»)
13.45 «СБЕРБАНК» – «СВЯЗЬ» (Финал «Третья Лига»)
14.30 «ВИТЯЗЬ-ВВО» – «ПУРГА» (Матч за 3-е место «Первая Лига»)
15.15 «МЭС-ВОСТОКА» – «ЕРОФЕЙ» (Финал «Первая Лига»)

 
Стартовало Первенство Города по мини-футболу «Первая Лига» сезон 2017/18 гг.
28.11.2017 22:03

Предлагаем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.

Подробнее...
 
Состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. 2017
28.11.2017 21:50

25 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись полуфинальные матчи Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.. За исключением «Высшей Лиги» определились все участники финальных матчей.

Главным матчем выходных стало противостояние между командами «Витязь-ВВО» и «Ерофей». Команды продемонстрировали отличную игру с множеством опасных моментов. Защитные действия команд превосходили напор со стороны нападающих. За минуту до конца первого тайма, футболистам «Витязя» удается открыть счет, красивый гол пяткой на счету Любицкого Ивана. Вторая половина встречи прошла с небольшим преимуществом футболистов «Ерофея» которые за счет волевых качеств смогли переломить ход встречи. Главным творцом победы, стал нападающий команды «Ерофей» Гаврилюк Денис, оформивший «дубль» под занавес матча. Итоговый счет в матче 2 – 1 в пользу команды «Ерофей». В финале в футболисты «Ерофея» встретятся с футболистами «МЭС-Востока».



Подробнее...
 
Предстоящий тур Кубка Города по мини-футболу 2017, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
24.11.2017 19:18

25 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ТАЙФУН» – «ТЕПЛОВИК»
(1/2 финала «Вторая Лига»)
10.00
10.45 «АЗИМУТ» – «СПАРТА»
(1/2 финала «Вторая Лига»)
10.45
11.30 «СВЯЗЬ» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
(1/2 финала «Третья Лига»)
11.30
12.15 «МЭС-ВОСТОКА» – «ПУРГА»
(1/2 финала «Первая Лига»)
12.15
13.00 «ВИТЯЗЬ-ВВО» – «ЕРОФЕЙ»
(1/2 финала «Первая Лига»)
13.00
13.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «МЕГАФОН»
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
13.45
14.30 «СБЕРБАНК» – «ВОСТОК»
(1/2 финала «Третья Лига»)
14.30
15.15 «ГРИФОН» – «ДРИМ»
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
15.15

 
Представляем вашему вниманию участников Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. - 2017
22.11.2017 20:59

1 МИКРОРАЙОН

АЗИМУТ

АМУР
Подробнее...
 
Состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. – 2017
22.11.2017 20:33

18 и 19 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. Во всех пяти игровых лигах определились составы полуфинальных пар. Главной новостью выходных, стало поражение действующего обладателя Кубка Города по мини-футболу, команды «Хабаровск», которая уступила в четвертьфинале команде «Амур» со счетом 5 – 1.





Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
17.11.2017 21:03

18 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «СВЯЗЬ» – «ГРИФОН» 10.00 «ХАБ-2» – «ТАЙФУН»
10.45 «ДИАПАЗОН» – «БТС»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
10.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСТОК»
11.30 «ХНПЗ» – «АМУР»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
11.30 «ОСИНОВАЯ» – «МЕГАФОН»
12.15 «ТОРНАДО-ДВ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
12.15 «ТЕПЛОВИК» – «ГАСТЕЛЛО»
13.00 «ПУРГА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ГАМБИТ» – «АЗИМУТ»
13.45 «ЕРОФЕЙ» – «ЛЮКС-ДВ» 13.45 «РТРС» – «СПАРТА»
14.30 «АЗИМУТ» – «ГАСТЕЛЛО» 14.30 «ЗАРЯ» – «ШКОЛА №51»
15.15 «СИГНАЛ» – «СПАРТА» 15.15 «СБЕРБАНК» – «ДРИМ»
16.00 «ПОЛИТЕХНИК» - «РЕСПЕКТ»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
16.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «РЭБ-ВВО»
16.45 16.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ВОСХОД»
19 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ДИАПАЗОН - БТС»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.00 «А5» – «В8»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ХНПЗ - АМУР»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.45
11.30 «КПБ» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ТОРНАДО-ДВ – ДАЛЬГИПРОТРАНС-2»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
11.30
12.15 «ВОЛАТ» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОЛИТЕХНИК - РЕСПЕКТ»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
12.15
13.00 «А1» – «В4»
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 «В5» – «А8»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
13.45 «В1» – «А4»
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.45 «А6» – «В7»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
14.30 «А2» – «В3»
(1/4 финала «Первая Лига»)
14.30 «В6» – «А7»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
15.15 «В2» – «А3»
(1/4 финала «Первая Лига»)
15.15 «А2» – «В3»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 «А1» – «В4»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 «В2» – «А3»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.40 «В1» – «А4»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.40 «А6» – «В7»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
17.20 «В5» – «А8»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
17.20 «В6» – «А7»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)

 
Очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. – 2017
14.11.2017 19:32

11 и 12 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.. Команды «Высшей Лиги» закончили свой отборочный этап, по результатам которого дальнейшую борьбу за Кубок Города поведут 12 коллективов, а вот команды «Металлург» и «Фасет» заканчивают свое выступление на турнире.





Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
09.11.2017 20:13

11 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ГАМБИТ» – «ГАСТЕЛЛО» 10.00 «МЕГАФОН» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «КПБ» 10.45 «1 МИКРОРАЙОН» – «ХАБ-2»
11.30 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «ТОРНАДО-ДВ» 11.30 «ЛЕГИОН» – «ЕРОФЕЙ»
12.15 «ФАСЕТ» – «БТС» 12.15 ТАЙФУН» – «АЗИМУТ»
13.00 «СПАРТА» – «ПУРГА» 13.00 «ЮЖНЫЙ» – «ОСИНОВАЯ»
13.45 «ХНПЗ» – «ВОЛАТ» 13.45 «СИГНАЛ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
14.30 «ПУРГА» – «РТРС» 14.30 «ГРИФОН» – «РЭБ-ВВО»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «АМУР» 15.15 «ДРИМ» – «ЛЮКС-ДВ-2»
16.00 «ТЕПЛОВИК» - «МЭС-ВОСТОКА» 16.00 «ВОСТОК» – «ШКОЛА №51»
12 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ПОЛИТЕХНИК» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 10.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «СВЯЗЬ»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «ТОРНАДО-ДВ» 10.45
11.30 «БТС» – «ХНПЗ» 11.30
12.15 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «РЕСПЕКТ» 12.15
13.00 «ВОЛАТ» – «ХАБАРОВСК» 13.00 «ЛЮКС-ДВ» – «ЛЕГИОН»
13.45 «АМУР» – «ДИАПАЗОН» 13.45 «ВОСХОД» – «ЗАРЯ»
14.30 «ХАБ-2» – «АЗИМУТ» 14.30 «ЕРОФЕЙ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
15.15 «ГАМБИТ» – «ТАЙФУН» 15.15 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЗАРЯ»
16.00 «ВОСТОК» – «СБЕРБАНК» 16.00 «ОСИНОВАЯ» – «ГРИФОН»
16.40 «ЮЖНЫЙ» – «РЭБ-ВВО» 16.40
17.20 «ШКОЛА №51» – «ЛЮКС-ДВ-2» 17.20

 
Состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. – 2017
09.11.2017 19:38

04, 05 и 06 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.



Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 70
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".